Т-лимфоцит - носитель Божественного Решения

   Посмотрите, пожалуйста, этот короткий ролик. Он называется «Загадки живой клетки»

 

   Что заставляет Т-лимфоциты действовать, как они отличают свои клетки от чужих? Наука на этот вопрос ответить не может.
    «Каждый из них проходит сложный путь развития. Зарождаясь в костном мозге, он переходит в тимус, поэтому и называется он Т-лимфоцит, но какие свойства он приобретает там и там неизвестно» - говорит нам голос за кадром. То же самое написано во всех учебниках анатомии.

    Костный мозг и тимус – относятся и к кроветворной, и к иммунной системе человека.
    Костный мозг – орган проявления памяти будущего. Только он может обработать Абсолютное Божественное Решение.
    Тимус – центр духовности тела человека дверь в душу.


8.11.2003.

Вторая книга откровений – из откровения №2 (Божественное слово):
    «…Открывайте души ваши навстречу правде Эры Огня. Воздух правды, воздух свободы несёт вам мудрость творчества, истинную радость любви.
    Воздух свободы – Мое Дыхание. Свежее, неувядающее дыхание любви ласкает ваши души и наполняет их нежностью и трепетом вечности. Свободный тимус передает их вашему сердцу.   

   Освободить тимус может только огненный дух Эры Огня. Он разжигает огонь души.
    Я, Бог ваш, - центр духовности человечества.
    Тимус – центр духовности тела человека.
    Пуповина – связь с матерью. Тимус – связь со Мной, Отцом вашим.

    Вера – огненный крылатый дух, белая птица любви. Она вырывается из души любящего и соединяет тимус со Мной.
    Непоколебимая вера – лава огня, основа жизни, огненный стержень души. Он даёт жизнь законам, заложенным в душе человека. Связь тимуса с Кристаллом Вселенной даёт жизнь знаниям.
     Вера – дитя любви, основа жизни человечества.
    Дети мои, любите Меня! Только любовь может дать жизнь маленькой железе, в которой заложено зерно правды жизни.
     Тимус расцветет, и ростки правды пойдут по всему телу.
    Тело познает Мои Законы. Ложь уйдет.
    Тело станет свободным и расцветёт в огне любви.
    Тимус - центр правды, центр веры.
    Он открывает единственность души вашей
».

 

   Если костный мозг в состоянии обработать Абсолютное Божественное Решение, то Т- лимфоциты уже при рождении приобретают знания Божественных Законов уровня Космоса и Закон Триединства Космоса становится Законом Жизни.
    Закон Триединства Космоса звучит так:
«Божественное Решение притягивает законы, законы ведут за собой знания».

    Принеся в тимус законы мироустройства, Т-лимфоциты обретают знания индивидуальной защиты и могут противостоять любому внутреннему и внешнему врагу.

    Сегодня на Землю идёт поток сильнейших космических энергий. Энергии Космоса меняют климат на планете и меняют работу тела человека. Новый человек идёт на Землю, нас ждёт новая жизнь тела и сознания. Всё, что нам нужно - научиться правильно использовать энергии Космоса и принять Абсолютное Божественное Решение.

12.02.2010. Урок дела №73:

    «Принятие Абсолютного Божественного Решения сопряжено с очень серьёзной работой организма. Идёт нагрузка на все органы принятия, особенно на сердце, печень и органы дыхания. Меняется восприятие реальности бытия. Могут меняться зрительные, вкусовые и звуковые восприятия. Физические органы чувств напряжены почти до предела.
    Абсолютное Божественное Решение может работать во времени и вне времени. В обоих случаях ощущение времени меняется, иногда даже теряется. Потеря ощущения времени позволяет правильно оценить происходящее. Полностью уйти от времени можно только в эре Божественных Начал, где обострение чувств не мешает работе организма.
    Абсолютное Божественное Решение вневременное понятие. Измерить его временем нельзя. В каждом времени работает свое Божественное Решение, связанное со всеми проявлениями этого уровня. Абсолютное Божественное Решение связано с высшим предназначением и жизненной концепцией человека. Именно жизненная концепция позволяет оценить происходящее.
    Принятие Абсолютного Божественного Решения – это всегда переоценка ценностей не только материального мира, в первую очередь, это переоценка времени. Уход от времени – уход от зависимостей материального мира.
    Время – понятие материального мира. Продолжительность того или другого действия не имеет значения. Важно, что то или другое событие произошло. Если событие произошло, значит, на это есть Божественное Решение. Сколько длится это событие, зависит от жизненной концепции людей, от него зависящих.
    Прагматизм, лицемерие и ханжество мешают человеку оторваться от времени и определить правильную концепцию жизни. Жизненная концепция может меняться. Она меняется вместе с переоценкой ценностей».

 

Из «Пути домой»:

 

    «…Основным источником питания костей была память прошлого, опыт прошлых жизненных проявлений. Все пустоты, все пробелы памяти утяжеляют память прошлого.
    В пустотах собирается статическое электричество и создается очень сильное электромагнитное поле, притягивающее человека к земле и не позволяющее преодолеть «земное притяжение».
    Память прошлого находится в самой костной ткани. Память будущего находится в костном мозге.
    Пробелы памяти могут быть только в прошлом. В памяти будущего есть тёмные, закрытые опасные зоны. Эти зоны закрыты именно потому, что они опасны. Опасная информация – это информация, нарушающая психику человека, разрушающая его нервную систему. Это информация, которую не может обработать сознание.
    Восстановление памяти прошлого расширяет сознание и облегчает тело, открывает закрытую информацию будущего.
    Память (опыт) прошлого питает кости. Питание костей – внутреннее питание организма человека.
    Память будущего усиливает мужское начало, увеличивает ядерный потенциал клетки костного мозга, несет информацию о будущих изменениях тела.
    Сегодня - время переоценки ценностей, время раскрытия закрытых зон костного мозга. Человек нового времени должен питаться не только старыми знаниями костной ткани (информацией прошлого), но и новыми законами, то есть информацией ядра новой клетки костного мозга (информацией будущего). Энергия действия ядра новой клетки проявляет новые знания костной ткани, укрепляя и облегчая скелет человека. Кости становятся более легкими, гибкими и прочными…»

22.09.2005.

 

   «Сегодня пришло время работать с энергиями на другом уровне, на уровне вечности. Нельзя больше жить, как жили раньше, и работать, как раньше работали. Сегодня важно подключить к работе мозг – костный мозг, спинной мозг и головной мозг.  

    Первый относится к Великому Космосу, второй – к Большому Космосу, третий к Малому Космосу. Очень важно, чтобы их взаимодействию ничего не мешало. На их взаимодействие, например, влияет с людьми какого уровня духовности человек общается.
    Три мозга – три космических начала в человеке. Взаимодействие трех космических начал – это взаимодействие законов трех уровней. Это три уровня проявления любви. Это три ступени познания. Это три противоположности серому миру. Это три уровня оплодотворения Космоса.
    Существуют проблемы и ошибки ниже или выше уровня Космоса. В самом Космосе тоже есть ошибки, но они другого качества. Космос решает все проблемы, в том числе и свои. Сегодня проблемы ниже космического уровня – это проблемы прошлого. Проблемы космоса – проблемы настоящего. Проблемы выше космического уровня – проблемы будущего.
    На уровне Великого Космоса человек может принять Абсолютное Божественное Решение и решать проблемы будущего. На уровне Большого Космоса человек может принять полное Божественное Решение и решать проблемы настоящего. На уровне Малого Космоса человек может принять Частичное Божественное Решение и решать проблемы прошлого.
    Для принятия Божественного Решения нужно не только здоровое сердце, нужен крепкий, сильный, здоровый организм, которым руководит душа через тонкие чувства. Поэтому важно подключить все органы принятия к Божественному Началу души (Жемчужине Истины).
    Костный мозг – орган проявления памяти будущего. Только он может обработать Абсолютное Божественное Решение.
    Спинной мозг – первичный орган принятия. Он обрабатывает Полное Божественное Решение.
    Головной мозг – вторичный орган принятия. Он обрабатывает Частичное Божественное Решение».

6.09.2008.

   «…Обновление тела – обновление костного мозга, перерождение клетки, накопление ядерной энергии костей. В костях находится информация обо всех жизненных проявлениях души.
   Костный мозг и кора головного мозга – основные источники жизнедеятельности организма…»

22.09.2005.

 

6.11.2006. Из урока любви №30 (Божественное слово):

   «…Человеку откроется каменная летопись Земли. Земля откроет человеку свою память будущего. Она откроет человеку свои кладовые памяти.
    Я, Бог ваш, открою исполнителям воли моей память будущего. Я открою вам кладовые костного мозга.
    Костный мозг – орган проявления памяти будущего
    …Дети мои! Ваши сердца бьются в ритме Единой Вселенной. Откройте их чувствам Великого Космоса. Облегчите сердца раскаянием. Освободите их от груза прошлого. И тогда Я, Бог ваш, Отец ваш, открою вам память будущего. Я освещу ваш костный мозг Лунным Светом Моей Любви.
    В Лунном Свете Моей Любви зарождается Плоть Новой Жизни…».

 

   В современном мире есть слишком много факторов, мешающих работе иммунитета. Мало того, что на органах иммунной системы лежит непомерная нагрузка, им постоянно мешает внешнее воздействие: прививки, УЗИ, сильнодействующие одурманивающие лекарства, ненатуральное питание, отсутствие чистого воздуха, влияние СМИ и так далее, и так далее, и так далее…
    Приняв Абсолютное Божественное Решение вы даёте возможность своим Т-лимфоцитам и всему вашему организму узнать законы Новой Жизни и помочь вам пройти Великий Переход.

   "Костный мозг — единственная ткань взрослого организма, в норме содержащая большое количество незрелых, недифференцированных и низкодифференцированных клеток, так называемых стволовых клеток, близких по строению к эмбриональным клеткам. Все другие незрелые клетки, например незрелые клетки кожи, всё же имеют большую степень дифференцировки и зрелости, чем клетки костного мозга, и имеют уже заданную специализацию".

Википедия

 

 

    Пришло время стволовым клеткам вашего костного мозга принять Божественное Решение Новой Жизни. Если ваш костный мозг не узнает Законы Новой Жизни, то ваш организм может лишиться естественной защиты в условиях ПЕРЕХОДА.

 

наверх
блог


Write a comment

Comments: 1
  • #1

    Monnie Schrom (Thursday, 02 February 2017 10:18)


    It is perfect time to make a few plans for the long run and it's time to be happy. I've learn this put up and if I may just I desire to recommend you few fascinating things or advice. Maybe you can write subsequent articles referring to this article. I wish to read even more things about it!