Ураган Познания - ураган космических знаний

    Ураган Сенди, пронёсшийся над Америкой – последнее предупреждение человечеству. Пора уже понять, что хозяин на Земле не человек, а Законы Природы и Законы Мироздания. Карающая рука Божественной справедливости спустилась на нашу с вами планету.
    Конец света давно наступил, страшный суд давно начался. Пришло начало его завершения. Это уже не Ветер Перемен. Это космический Ураган Познания. Законы и знания космоса бомбят Землю, а человек ничего не хочет знать, не хочет понимать, не хочет видеть и слышать очевидное.

    Почему страшные кровавые ураганы называют красивыми женскими именами? Хотят преуменьшить их значимость? Хотят умилостивить Природу? В 2005 году была Катрина, сейчас – Сенди.

    Что ещё должно случиться, чтобы человек задумался? Цунами в Индонезии было. Землетрясение в Турции было. Наводнение в Японии было. Экономический кризис, революции, демонстрации, забастовки – наша каждодневная действительность.
    Количество стихийных бедствий каждый год увеличивается в геометрической прогрессии. Хватит обманывать себя, что так было всегда. Сейчас уже неважно, кого выберут американцы. Никакое правительство не даст гражданам Америки гарантию, что завтра на придёт новый ураган, а он придёт, и разрушительная сила его будет несравнима с силой Малышки Сенди.


Из книги «Законы и знания души»:

    «В безмерных, великих просторах разума рождаются бури и ураганы знаний. Мало кто может выдержать их в одиночку. Сила разума огромна. Только объединенные усилия могут направить ее в русло созидания.Ураган знаний, ураган познания - огненный поток любви…


25.10.05. Из откровения Единой вселенной №7:
   “…Неуправляемый разум – мощная сила разрушения. Она сметает все на своем пути. Она несет хаос и разруху. Необузданный, проснувшийся разум носится сегодня по Земле. Он вырывается из недр Земли и проносится смерчем по планете. Только объединенные усилия могут обуздать разбушевавшийся разум Земли…

22.02.2005.
    “…Очень скоро ураган знаний Земли вырвется наружу. Недра Земли, сокровищница знаний откроется людям.
    Пришло время власти разума, время открытий и побед, время прозрения человечества.
    Горнило власти разума – Божественная сила любви. Огонь разума обладает и созидательной и разрушительной силой. Огненный ураган знаний Земли может поднять и может уничтожить человека… “



    Сегодня на Земле работают два урагана знаний: Ураган Знаний Земли и Ураган Знаний Космоса. Ураган Знаний Земли уносит старое время. Ураган Знаний Космоса несет новые знания.
    Перед ураганом знаний всегда приходит ветер перемен. Ветер Перемен – предвестник урагана знаний. Он тоже работает на Земле.

 


15.02.2004. «Вторая книга откровений» - откровение №7 (Божественное слово):
    “Дети мои, радость перемен пришла в ваш дом! Встречайте ее! Ветер Перемен принес ее вам на крыльях любви. Ветер Перемен принес вам дыхание свободы.
    Раскрывайте мозг свой! Встречайте разум вечности! На Землю идет Ураган Познания! Выдержать его может только свободный человек, человек, свободный от зависимости знаний серого мира.
    Новая жизнь стучится в вашу дверь. Жизнь, наполненная познанием любви.
    Открывайте окна и двери дома своего! Открывайте окна и двери разума! Открывайте кладовые мозга своего! Там залежи неоплодотворенных знаний. Впустите Ветер Перемен в дом свой, в тело свое! Он несет так необходимые вашему организму знания…
   …Ветер Перемен принес зерна разума. Ураган Познания раздует огонь любви…”


15.06.2004. Откровение Единой вселенной №6:
   "Дети Земли! Свершилось! Ураган Знаний пришел на Землю! Он унесет все, что мешает вам идти вперед. Он расчистит вам путь к Богу.
     Ураган Знаний смерчем пройдет по Земле. Он сметет с лица Земли старое время. Он унесет с собой знания серого мира. Он откроет путь Божественным законам. Он откроет путь вечной любви. Он укажет вам путь к Богу.
Дети Земли! Не держитесь за старое время! Вы можете уйти вместе с ним. Лишний груз отработанных знаний тянет вас вниз, не пускает вас в новое время… ”.


5.11.2006. Урок новой жизни №10:
    “Свобода идет на Землю. Свобода, не зависимая от земного притяжения чувств и духовного магнетизма мысли.
Космический Ураган Знаний – свободный полет мысли Великого Космоса.
     Великий Космос – первый исполнитель Божественного решения, старший брат огненного братства Божественной Любви…
     …Ураган Космических Знаний несёт вам новые знания. Он научит вас свободно жить. Он научит вас жить свободными.
Ураган Космических Знаний – ураган знаний Великого Космоса, свободный разум вечности. Он несет на Землю свободу чувств. Он несет на Землю свободу мысли. Свобода чувств ограничена на Земле земным притяжением. Свобода мысли ограничена на Земле духовным магнетизмом. Свободный разум Великого Космоса оторвет человека от земного притяжения чувств и уведет от духовного магнетизма мысли”.
<

7.11. 2006. Из урока новой жизни №11:
    “…Ураган космических знаний пришел на Землю. Он принес вам знания космической физики.
    Вы узнаете динамику проникновения чувств. Вы почувствуете силу проникновения мысли. Вы увидите, из чего складывается энергетическая масса бытия. Вам предстоит узнать законы сопротивления и перевоплощения материи. Вам предстоит познать законы воплощения любви, законы взаимодействия сознания и подсознания.
    Физика вечности – точная наука вечной любви”.


20.09.2008. Из урока дела № 22:
    “…Ураган Космических Знаний наполнил Землю знаниями Великого Космоса, знаниями единения. Все знания космоса ушли в Землю. Люди не взяли ничего. Остался последний и единственный шанс – взять космический разум Земли. Времени не осталось. Или сейчас, или никогда."

6.11.2006. «Вторая книга откровений» - из откровения №28 (Божественное слово):
    “…Спасение человека – не на небесах. Спасение человека – Великий Космос, объединенный источник знаний, уровень творцов Единой вселенной.
    Космический Ураган Знаний смогут выдержать только истинные чувства…
"

    Истинные чувства – чувства, подаренные нам Богом. Они выходят из глубины души, из жемчужины истины и разливаются в душе человека океаном любви…».

(Часть 2. Вопрос 15. Что такое ветер перемен и что такое ураган знаний?

Откуда они приходят? Что несёт нам ураган знаний космоса?)




    Люди не хотят открывать души, и океан беды залил Манхеттен. Ясновидящие, предсказатели и пророки предрекают, что Америка, Англия и Япония уйдут под воду. Серый мир рушится на глазах...

На Земле ещё сохранились источники искренности и чистоты. Они то и спасут нашу планету и всех, кому открыт Великий Переход к Новой Жизни.

-----------------------------------------

Последствия урагана Сенди:
(http://newsru.co.il/photo/31oct2012/sandy.html)

наверх
блог


Write a comment

Comments: 0