Сглаз, порчи и проклятья или глупость и невежество серого мира

Фото. Черное облако.

Сглаз, порчи, проклятья, отвороты и привороты – удел серого мира, оправдание своим проступкам. Это такие же иллюзии как и сам серый мир.

Серый мир всегда ищет виноватых:

- У меня не получается в жизни, потому что меня сглазили.

- От меня ушел муж, потому что ему сделали приворот.

- Я никому ничего плохого не делаю, а меня проклинают.

Наша мысль материальна, она материализуется. Человек дает силу своим иллюзиям, придумывает им названия и они уплотняются и разрастаются до такой степени, что становятся сильнее своего создателя и действуют уже на всех: и на тех, кто в это верит, и на тех, кто не верит. Сегодня сглаз, порчи и проклятия есть на каждом человеке, только на всех они действуют по-разному: на кого-то больше, на кого-то меньше.

 

Как только мы позволяем себе нарушить заповеди, мы подвергаем себя воздействию серого мира, атакам отрицательных энергий и нападкам темных сил, то есть сглазу, порчам и т.д. Неважно, мы нарушаем Закон осознанно, по глупости или из-за невежества, нами движет иллюзия безнаказанности. Нарушение Закона – всегда грех, а за грехи надо расплачиваться.

 

Закон притяжения работает во всех направлениях, он притягивает не только успех, но и неприятности. Если мы не нарушаем заповеди ни мыслью, ни действием, нам не страшны ни порчи, ни проклятья.

 

Серым миром правят тени и призраки. Тени – искаженные законы. Призраки – созданные ими иллюзии. Невежество порождает тени. Глупость создает призраки. Не сглаз и порчи приводят нас к проблемам. Нас приводит к проблемам наша самость и глупость. Самость и глупость – есть результат нашего непринятия справедливости Божественного мироустройства.

 

Если мы позволили себе взять чужое, даже если это «чужое» - мелочь, не нужная своему хозяину, не надо удивляться, что у нас украли кошелек или у нас в доме побывали воры. Если мы позволили себе неуважительно относиться к своим родителям, то не надо удивляться, что наши дети не хотят нас слушать. Если женщина только представляет себя в постели с чужим мужчиной, то не надо удивляться, что ее муж неуважительно к ней относится. Можно привести множество подобных примеров…

 

Тот, кто выполняет «Десять заповедей», поднимается над серостью и может принять полное Божественное решение, меняющее жизнь человека.

 

Чем раньше вы себе скажете: «Я больше никогда, ни при каких обстоятельствах, ни в большом, ни в малом не нарушу заповеди», и будете это выполнять, тем раньше ваша жизнь изменится. В ней не будет места самости, глупости и невежеству и вы забудете, что такое сглаз, порчи и проклятья.

наверх
блог


Write a comment

Comments: 0