Началось!

началось

 

    Когда принимаешь информацию, часто кажется, что всё ясно и понятно. Проходит время, приходит ещё информация на ту же тему и понятие, о котором идёт речь, становится всё более объёмным и даже начинает звучать. Так случилось с колоколом понимания, он звучит всё громче и громче…


    В 2004 году мне только показали путь творчества.

     6.03.2004. Из урока жизни №10:
     «…Никогда не ищи земного понимания! Ищи понимания космического!
     Голос колокола понимания слышен во всей вселенной. Он разносит весть о каждой победе творца, о каждом его творении. Колокол бьёт набат. Набат любви отдается благостью в сердце творца. Все творцы Единой вселенной слышат голос колокола и радуются победам собратьев. Победа каждого даёт силы всем…

     ...Сила творчества огромна. Ей подвластны все от раба до мастера, но время ее воздействия зависит от уровня духовности человека. Творчество несет правду жизни. Правду, идущую через творчество, принять легче. Она не ранит сердце, она не тяготит душу. При соприкосновении с творчеством в человека попадают зёрна правды. Если они попадают в благородную почву, то рано или поздно приносят плоды. Труд творца сеет зёрна правды…

    Дочь моя! … Слушай колокол понимания! Он объединяет сердца творцов, … братьев и сестер огненного братства. Колокол понимания дает силы творчеству».


    С тех пор прошло 8 лет, я уверенно принимаю информацию, слышу стихи, пишу статьи, у меня даже есть две сказки. Вчера мне пришло стихотворение, и я вновь увидела тот колокол, с которого начиналась моя учёба:

 

Колокол понимания

Колокол космического понимания
висит на радуге чувств.
У него минута молчания,
он слушает, впитывает в себя звук.

Наполняется пространство
звуками вечной любви -
неповторимое постоянство
веры, зрелости и чистоты.

Заканчивается минута молчания,
всё вокруг затихло и ждёт.
Затянулось время прощания,
завтрашний день зовёт.

Воздух наполнен вибрациями,
небо молниями зажглось.
Нас выводит из глубокой прострации
голос колокола: «На-ча-ло-о-ось!»

1.07.2012.


 

    А сегодня я приняла восьмое откровение Единой Вселенной и услышала я его благодаря колоколу, который уже звучит во мне.

2.07.2012. Восьмое откровение Единой Вселенной
("Откровения Единой Вселенной"можно прочитать здесь):

     «Началось, дети мои, началось! Началось и на Земле, и в космосе! Началось!
     Начался выход землян из стопора, началось освобождение духа населения Земли во всех её ипостасях и измерениях.

    Свобода духа – это безграничная глубина проникновения мысли.
    Свобода духа – это испытание истинности чувств.

    Я, Единая вселенная, призывала вас к единению, теперь я зову вас к свободе и независимости. Только свободный дух не подвержен влиянию. Только свободный дух независим в общении.

   Дети мои, вам предстоит единение в духе. Свобода духа – это не только перестройка сознания, не только переоценка ценностей и не только независимость мышления. Свобода духа – это, в первую очередь, уход от стереотипов мышления, уход от земной логики серого мира.

     Логику космоса может постичь только разум души, поэтому освобождение духа – испытание чувств.
    Единение в духе – единение чувств. Началось! Люди начнут чувствовать непознанное и неосознанное. Люди начнут чувствовать космические вибрации и толчки.
Единения знаний, сил, возможностей и способностей уже недостаточно, необходимо единение чувств. Чувства прокладывают дорогу мысли. Единение чувств – единение в духе, единение в мысли, единение в подвижничестве.

    Вам надо двигаться вперёд, единым порывом это сделать проще. От вас зависит – вы пойдёте вместе или в одиночку. Выбор за вами! Пойдёте вместе – вместе и останетесь, пойдёте в одиночку – разбредётесь по вселенной».



    Творцы Единой вселенной, слушайте колокол понимания!
Он бьёт набат! Он зовет к единению!

наверх
блог


Write a comment

Comments: 1
  • #1

    Evan Hafer (Friday, 03 February 2017 11:59)


    An outstanding share! I've just forwarded this onto a co-worker who has been conducting a little homework on this. And he actually ordered me dinner simply because I discovered it for him... lol. So let me reword this.... Thank YOU for the meal!! But yeah, thanks for spending the time to discuss this issue here on your site.