Последнее предупреждение

   Я долго откладывала публикацию этой информации. Мне казалось, сколько можно говорить одно и то же.
    Сегодня, попав в тяжелую для себя ситуацию, я поняла, это было последнее предупреждение. Необходимо научиться смотреть на происходящее по-новому: глазами Новой Жизни. Происходящее может показаться повторяющейся безысходностью, если не понимаешь, что происходит и зачем тебе это дано.


Из информации, полученной 30.10.2015:

   "...Для большинства людей, живущих на Земле во всех её проявлениях, наступило тревожное время... Люди, не понимая, выбрали для себя тяжелый путь.

   Каждый человек, еще не принявший Решение, окажется в тяжёлой ситуации. Дело даже не в том, как человек выйдет из этой ситуации, дело в том, какие выводы он из неё сделает. Выйти из ситуации мало, надо понять, для чего она тебе дана. Если человек этого не понимает, то всё может усугубиться и очень серьёзно.
   Люди будут страдать. Страдание дано, чтобы человек опомнился, чтобы он, наконец-то, начал смотреть не по сторонам, а внутрь себя.

    Думать, что заберут энное количество людей через болезни, через войны, катаклизмы - упрощенный взгляд. Людям будет очень тяжело. Те, кто думает, что им тяжело сегодня, ошибаются. Тяжело будет завтра. И это "завтра" может прийти, на самом деле, завтра, может наступить в будущем году или через несколько лет, но оно всё равно наступит. Каждый человек, живущий на Земле, будет обязан принять Решение. Обязан. Больше того, если он не примет Решение, он не сможет уйти из жизни. И это самое тяжёлое, что может быть - человек остаётся в своих страданиях...

   ...Да, Бог выбрал, кто пойдёт в Новую Жизнь, кто не пойдёт, но даже те кто пойдут в Новую Жизнь, принимают решение, какими они пойдут: как они  себя ощущают, как они себя понимают, как они себя определяют, и от их решения зависит, что с ними будет дальше.

   Время очень серьёзное. Это время люди назвали Страшным Судом. Страшный он не потому, что человека судят Высшие Силы, а потому что человек судит себя сам. Люди сами себя судят, сами принимают Решение.

    Серьёзная ситуация не значит, что человек обязательно должен заболеть, или что его должны уволить с работы. Речь идёт о душевном и духовном состоянии человека. Люди будут страдать.
   Современная жизнь на духовном уровне мало кого удовлетворяет. Современный способ энергетической подпитки, предлагаемый серым миром, на самом деле, забирает силы, а не даёт. Давать может или связь с природой, или связь с Тонким Миром и Высшими Силами. Все остальное отвлекает. Отвлекает от главного и позволяет расслабиться, но ничего не решает. Восстановить силы сегодня человек может только изнутри, раскрыв свой внутренний потенциал...

   ...Человек проходит длинный жизненный путь, из жизни в жизнь: сначала его используют тёмные силы, потом если он раскрывает свою внутреннюю силу, его используют светлые силы. Именно "используют" - это то самое слово. Если вы поднимитесь на достаточно высокий уровень, вам дадут возможность использовать других. Это Законы Жизни.

   Можно сказать, что взаимодействие - это использование друг друга, Высшее Использование.
    У любого понятия есть градации: есть Высший Смысл, есть проходное понимание, есть поверхностное. За каждым словом, за каждым определением, состоящим из нескольких слов или нескольких фраз, стоит определённая сила, стоит грубый или тонкий потенциал.

   Еще вчера человек мог отлынивать от принятия Решения. Сегодня его будут ставить во всё более тяжёлые обстоятельства. Если человек Решение не принимает, то череда неприятностей будет продолжаться.

   Человек должен принять Решение. Если Решение принято осознанно, то результат его будет очень действенным. Но Высший Мир не требует от человека сегодня осознанного решения. Он требует Решения.

   Люди разучились думать. Люди разучились чувствовать. Если это не остановить, человек не просто потеряет свое лицо, он исчезнет как вид.
    Вы должны понять, что то, как человек проходит неприятности - это ещё не всё. Один будет ныть, другой будет вести себя сдержанно, третий будет делать вид, что с ним ничего не происходит, четвёртый будет вести себя соответственно Высшим Законам только потому, что он знает, что так правильно, но при этом чувствовать себя несчастным, нарушая себя изнутри.
   Человек должен сделать выводы из происходящего и принять Решение...

   ...Даже при кажущемся затишье изменения на Земле идут кардинальные и очень интенсивные. Это только начало. Это только предупреждения. Всё ещё впереди.
    Впереди очень серьёзные природные катаклизмы в самых неожиданных местах. Человек никак не может этому противостоять, даже если знает, где и когда это должно произойти. Всё, что человек может сделать, это вовремя уйти. Для этого он тоже должен принять решение и подняться с насиженного места...

   ...Вы должны понимать, что бы человек не делал, как бы он не поступал, где бы он не находился, он, всё равно, человек с огромным потенциалом и у него есть шанс. Если он примет Решение обратиться к Богу, он получит шанс получать Энергию Воплощения Божественной Любви. Только человек обращённый к Богу, имеет такую возможность. Быть обращенным к Богу сегодня тоже мало, но если этого нет, нет возможности принять Энергию Воплощения.

   ... Человек решает с Богом он или без Бога.
С Богом: заслужил - уйдёшь легко, заслужил - выйдешь из неприятной ситуации. Но если человек своими мыслями и поступками заслужил, но к Богу не обратился, ничего не будет...

  ...Поймите, Высший Мир  сегодня работает только с проводниками Новой Жизни и с проводниками Энергии Воплощения в частности. Остальные будут получать от проводников. От проводников знаний будут получать знания, если захотят их брать. От проводников энергий будут получать, энергии, если захотят их взять. От проводников во времени смогут получить информацию, которая поможет им проявить себя.


   Высшие Силы  работают только с проводниками Новой Жизни. Проводники наполняют ваш мир Энергией Воплощения для того чтобы люди, принявшие Решение, смогли получить свой последний шанс..."


    Я не призываю вас моментально и кардинально менять свою жизнь. Я призываю вас расширить духовный кругозор и убрать внутренние ограничения, навязанные вам вопреки здравому смыслу и вашему предназначению.


----------------------------------------------

Статьи блога о принятии решения:

Урок Новой Жизни 30:

 

 



Write a comment

Comments: 0