Сфера семьи - сфера любви

     Я хочу познакомить вас с информацией, которую приняла недавно Ксения Кузьмина. Эта информация о прекрасной «инфекционной болезни» под названием «Любовь», о том, как становятся носителем её вируса, вируса любви.
     Ксения прошла полный курс «Открывание» в 2012 году. Несмотря на то, что она приехала в Израиль ребёнком, её русский язык позволяет ей принимать такую важную и красивую информацию. Спасибо, Ксюша!


    Сфера семьи
    Семья - это сфера, сфера единения, понимания и безграничной любви, состоящая из нескольких частей как объёмный пазл.
    Когда сфера одна целая - это любовь человека к себе.
    Когда сфера состоит из двух частей - это любовь человека и Бога.
    Когда в сфере три части - это любовь человека, Бога и женщины или мужчины.
    Частей сферы может быть больше – главное, что нет этому предела. Неважно сколько частей в сфере, важно насколько эти части соединены, насколько сфера собрана. Нет большего счастья, чем соединение частей сферы, появления новой части пазла. Это истинное блаженство.

    Все дети рождаются с Богом в душе, но у большинства детей происходит разъединение с Богом в детстве по вине родителей, поэтому первое соединение - это ты и Бог.
    В этот момент ты обретаешь себя, себя истинного, настоящего. У тебя появляются крылья  и всё, что ты делаешь, ты делаешь вместе с Богом. Вместе с Богом смеёшься, радуешься, грустишь, поёшь, расстраиваешься. И это прекрасно. Ты уже никогда не будешь один и ко второму соединению тебя уже ведет Бог.

    Второе соединение происходит, когда ты готов, готов к тому, что в вашей жизни появится человек, который будет дополнять тебя, раскрывать, развивать и всегда поддерживать.
    Ты научишься летать, летать на крыльях любви, счастья и блаженства.

    Третье соединение происходит, когда в вашей жизни появляется плод совместного духовного развития, который приносит в вашу жизнь абсолютно новое чувство безграничной любви, нежности, заботы и ответственности.
    Вы учитесь тому, о чём раньше не подозревали. Ребенок дополняет вас и помогает вам развиться больше, дальше и сильнее.

    Следующее соединение с Высшей Семьей, с Учителями, если они есть, и так далее.

    С каждым соединением сфера наполняется одним вирусом - вирусом любви.
    Вирусы с разными оттенками: любовь к Богу, любовь к человеку, любовь к детям. Всё это одна и та же любовь, но с разными оттенками. Сначала появляется оттенок, потом происходит соединение.

    В нашей жизни встречаются люди, которые ни разу не испытывали чувства любви, но это не значит что у них нет сферы. Она существует, она есть, но она не имеет точного очертания - она расплывчата и заполнена серостью и пустотой.
    Есть люди, которым это нравится, и они не хотят ничего менять, другими словами, человек без чувств - это пустая оболочка, тело с отвергнутой душой.
    Но есть люди, которые хотят это изменить, но не знают как.

    Всё просто - начни с себя!
    Всё начинается с любви к себе, с желания полюбить себя. Желание зарождает вирус любви.
   Любовь к себе  развивает вирус любви и тогда начинается процесс создания сферы семьи и любви.


Приняла Ксения Кузьмина. Май 2013 года.

 

 

    Как работают вирусы любви, вам расскажет урок любви – Божественное Слово:

 

15.03.2008. Урок любви №35:

    Дети мои, любите меня! Любите Бога вашего! Любовь ко мне изменит вашу жизнь. Я - Бог ваш. Я люблю вас. Я заражаю вас своей любовью. Любите Меня, и вы заразите любовью других. Полчища микробов любви сделают свое дело – освободят ваш мир от нечисти.
    Ветер Перемен – вестник и вирус вечности. Ветер Перемен звал вас за собой. Он принёс на Землю Божественное Решение. Он притянул тех, в ком есть микроб любви ко Мне, Богу вашему, Отцу и Учителю.
    Сегодня на Земле работает Ураган Познания, ураган познания Божественной Любви к детям своим и ко всему живому. Ураган Познания, ураган космических знаний несет на Землю вирусы вечности. Их ведет Моя Любовь к вам, дети мои.

    Вирусы вечности – вирусы любви. Они призваны изменить жизнь человека и человечества. Вирус вечности всегда проявляет в человеке одно из глубинных чувств открытой души. Глубинные чувства – тонкие чувства души, направленные к Богу…
    Если душа закрыта, вирус вызывает низменные чувства... Один и тот же вирус может проявить в одном человеке преданность, а в другом - предательство; в одном человеке – верность, а в другом – измену; в одном человеке – смелость, а в другом – трусость.

   Океан Любви – океан чистых, глубинных, тонких чувств, океан, состоящий из потоков вирусов любви.
    Океан Познания – океан знаний, океан мыслей, океан, населённый микробами любви.

    Дети мои! Потоки Любви Моей (вирусы любви) льются на Землю. Примите их, открывайте души, заражайтесь любовью, и Океан Любви разольется в вашей душе Океаном Познания.

     Вирусы вечности, вирусы любви несут вам власть над самими собой. Вы сможете управлять своей любовью, своим потоком в Океане Любви, ведущем человека к Богу.

 

наверх
блог


Write a comment

Comments: 0