Логика космоса и геометрия слов

    Творчество раскрывает способность человека мыслить в трех направлениях. В объемном мышлении заложена логика космоса. Чтобы понять логику космоса, надо знать Закон триединства космоса.
    Вы можете меня спросить:
    - Зачем нам космос с его законами и его логикой, ведь мы живем на Земле?
    Отвечу:
    - Нас всех ждет новая жизнь. Великий переход к новой жизни уже начался. Законы космоса – законы новой жизни.

19.08.07. Из урока прошлого №9:
    «…Триединство космоса – это триединство бытия, триединство творчества, триединство объемов свободного дыхания, свободной воли и свободного восприятия.
Закон триединства космоса – основной закон использования энергий, основополагающий закон новой жизни».


    Закон триединства космоса звучит так:
«Божественное решение притягивает законы, законы ведут за собой знания»
Божественное начало несет Божественное решение.
Мужское начало несет законы.
Женское начало несет знания.

    Недавно я опубликовала на сайте «Уроки Великого космоса». Великий космос – уровень единения. Шестой, пока последний, урок учит нас правильно мыслить.

6.10.07. Из урока Великого космоса №6:
   «…Триединство космоса – взаимодействие трех начал, взаимодействие Божественного, мужского и женского начал живой материи…
    …Сила мысли, сила духа человека на пути Созидания – огромная сила преодоления сопротивления материи, необходимая для начала распада.
    Распад – это деление. В великих просторах разума Божественной любви есть информация обо всех возможных путях материализации духовности во всех видах живой материи всех проявлений мироздания. Великие просторы разума – безмерность воплощений живой материи Божественной любви…
    …Три начала соединяются в духе, соединяются мыслью.
Правильно мыслить – наполнить сознание единением трех начал, наполнить сознание триединством космоса.
Правильно мыслить – мыслить объемно, направляя дух сразу в трех направлениях:
    1) в высоту Божественного замысла, используя силу Божественного начала;
    2) в ширину допустимого, используя силу знаний женского начала;
    3) в глубину проникновения, используя силу мужского начала.


    Мыслить надо сразу в трех направлениях, не ограничивая сознание, и тогда в духе произойдет внутреннее оплодотворение – единение знаний, законов и Божественного замысла. Дух вынесет вас на Великие просторы разума к материализации духовности вашей любви, к безмерности материи вашей души».


13.02.08. «Вторая книга откровений» – из откровения №36:
    «…Великие просторы живут по закону триединства. В великих просторах разума сила 21-го века».

    Люди, использующие только знания, способны мыслить в одном направлении. Люди, использующие и законы, и знания души, способны мыслить более масштабно, у них есть площадь (плоскость) мышления. И только творец, ощущающий свою связь с Богом, может мыслить объемно: смотреть сверху на происходящее, познавать глубину передаваемой информации и нести новое (свое) восприятие действительности.

     Недавно я приняла информацию, о том, что любая информация космического уровня содержит в себе Геометрию слов, о которой я писала в статье «Проект Атолл – геометрия Торы». Геометрия слов - не дополнение, не логическое продолжение, а неотъемлемая часть информации, полученной из космоса. Увидеть, начертить и прочесть эти чертежи, так же как и принять и обработать информацию этого уровня, могут только люди, способные объемно мыслить. Только люди, способные объемно мыслить, могут постичь логику космоса.

    Я приняла эту информацию после того, как оказалось, что ТАНАХ не единственный источник, в котором заложена Геометрия слов. Мы получили письмо от Бориса Гольдинова (первооткрывателя Геометрии слов), из которого узнали, к величайшему нашему удивлению, что он проверил на наличие Геометрии слов и принятые нами откровения.

Письмо Бориса Гольдинова

    В ответе Борису мы написали, что для нас авторы посланий наши Учителя и наставники. Теперь я могу сказать с полной уверенностью, геометрия слов есть в любой информации космического уровня. Сама геометрия устанавливает формат публикации и подводит нас к логике космоса. Логика космоса – это логика новой жизни, и нам придется учиться логически мыслить по космическим меркам, если мы хотим идти в новую жизнь.

    В самой новой жизни есть только два пути: творчество (одухотворение материи) и созидание (материализация духовности). Геометрия слов, на мой взгляд, несет и то, и другое. Сама геометрия слов – два измерения (плоское изображение), но чтобы ее увидеть и прочесть, надо смотреть на нее с высоты Божественного решения, а на этот уровень может подняться только творец.

    Цель изысканий Бориса Гольдинова - контакт с другими цивилизациями не отдельных личностей, а всего человечества, поэтому я допускаю, что он видит в Геометрии слов только информацию на эту тему.

    Геометрия слов дает нам возможность учиться логике космоса. И мне, и моему мужу, и Борису Гольдинову было бы очень интересно узнать, что видете вы в чертежах из письма Бориса, что вы думаете по этому поводу?

 

--------------------------------------------

Другие статьи блога на ту же тему:

 

Борис Гольдинов  о своём открытии

Проект Атолл - Библейский код в реальном времени

(практическое решение проблемы контакта)

 

 

В августе 2017 года Б. Гольдинов закрыл свой проект и все публикации ввиду неэффективности. Ссылку оставляю, надеясь, что Борис изменит свое решение. Анна Коган.

 

 

 

блог
наверх


Write a comment

Comments: 0