Мудрость души и Божья кара

17.11.2008. Из урока дела №39:
    «Самое важное, самое главное и самое основное проявление мудрости – это рациональность.
    Рациональное* использование – это использование с минимальной затратой энергий и с минимальными потерями.
Совершенно очевидно, что человек не использует рационально свое тело, свой организм. Рационально – это всегда правильно. Рационально – это всегда красиво.


    Красота души и тела человека естественна, так как она дана человеку  Богом. Искусственная «красота» тела, сделанная руками человека, красивой быть не может! У искусственно созданного тела нет внутреннего наполнения.

 

    Безусловно, телу человека необходимы определенные нагрузки. Нагрузки должны быть естественными, а не искусственными. Пустая накачка мышц нерациональна. Это ничем неоправданная, бесполезная, невосполнимая потеря энергий. «Накачивать» надо духовность. Заниматься собой изнутри, а не снаружи.


    Рациональное духовное развитие возможно только с помощью высших учителей или при очень тесном контакте с природой...
    …Бог дал человеку душу и тело для того, чтобы человек их рационально использовал. Рациональное использование полученного от Бога – это и есть мудрость.
 

    Рационализировать полученное от Бога – глупо, смешно и грешно. Но это то, чем занимается человек Земли. Человек пытается усовершенствовать Божественное творение. Человек выводит новые виды растений, скрещивает животных. Клонирование – высшая точка иррациональности и безумия, тяжелейший грех, нанесший невосполнимые потери, и угроза существования всего человечества.


    Великий Высший Абсолют, Божественное решение – рациональность и совершенство, совершенство рациональности и рациональность совершенства. Человек не в состоянии осознать мудрость Божественного решения. Сознание человека ограничено, но, тем не менее, человек может понять, что телом и сознанием должна руководить его вечная душа, способная чувствовать намного больше, чем человек в состоянии понять.


    Правильно, разумно и рационально для человека Земли наконец-то принять мудрое решение – раскрыть душу и развивать тонкие чувства, которые помогут человеку правильно использовать свое тело. Иначе непосильные нагрузки на организм сведут на нет мудрость Божественного решения и полностью разрушат тело современного человека…».

 


    Наш мир сегодня раскололся во всем. Раскололась и наука. Одни ученые доказывают существование Бога и души, даже посчитали, сколько душа весит. Другие разрабатывают генномодифицированные организмы (ГМО), занимаются клонированием. Третьи проводят исследования, чтобы доказать вред того, чем занимаются вторые. Все исследования и о вреде, и о пользе проводятся на животных, что ещё больше усугубляет проблему.

   Мнение обывателей тоже разделилось: одни - за «научный прогресс», другие – против, третьих вообще не интересует, что происходит в мире. 

   Одни люди продолжают жить, как жили: болеть и лечиться. Другие ищут спасение в природе: создают экологически чистые поселения, выращивают органические продукты питания и надеются, что этим оградят себя и своих детей от неизбежной катастрофы. Есть люди, которые уходят в виртуальную жизнь и плохо понимают, что происходит на самом деле. Ещё есть трудоголики - люди, так занятые своими делами (своим бизнесом), что просто не замечают, что происходит. Есть еще варианты ухода от действительности: наркотики и алкоголь.


   Всё это происходит на фоне демонстраций, заговоров, революций, природных катаклизмов и утечки биологического оружия, так что картина вырисовывается совсем неутешительная. Создается впечатление, что самость победила: человек решил, что ему можно всё, что он выше Бога, что только от него (человека) зависит дальнейшая жизнь на Земле.

    На самом деле победила не самость, а мудрость.

5.10.2008. Урок новой жизни №42:
    «Выбор сделан. Решение принято. Осветление серого мира невозможно.
    Бог лишил серый мир света своей любви. Тьма невежества приведет серый мир в горнило власти тьмы на переработку.
Тот, кто захочет спасти представителей серого мира, идет против Божественного решения и пойдет вместе с серым миром в горнило власти тьмы».

 


17.11.2008. Из урока дела №39:
    «…У человека сегодня нет выбора. Выбор уже сделан. Убрать с Земли тех, кто не хочет жить по Божественным законам, идя вслед за тонкими чувствами своей души – есть мудрость Божественного решения».

 


23.11.2008. Из урока дела №42:
    «…Мудрость души человеческой – это роза семи ветров. Роза семи ветров – роза семи главных чувств: пять физических чувств + чувство красоты + чувство гармонии. Красота и гармония разрушают серый мир. Они и есть зло для серого мира.


    Нельзя жить, как живут люди серого мира. Бог им говорил: «Опомнитесь, люди!»… Учителя и ведущие говорили в один голос: «Люди, что вы делаете! Опомнитесь!». Посланцы Бога на Земле предупреждали людей. Люди ничему не вняли. Сегодня пришло время узнать, что такое ураган любви. Пришло время почувствовать его на себе.


   Сила любви может быть и созидательной и разрушительной. Ангел смерти работает на Земле. Никто не уйдет от кары своей. Все расписано по дням».

Ангел смерти

Я видела ангела смерти -
Крылатый рыцарь с огромным мечом,
Крылья с черно-синим отливом,
Доспехи украшены черной парчой.

Взлетел, расправил крылья,
Пол неба затмил собой.
Он послан был темной силой,
Он воин – не тетка с косой.

С ним невозможно договориться,
Или отдай долги, или смерть.
Всё, уже поздно молиться
Он на Земле, он здесь.
7.09.11.

 


    Новая страница нашего сайта в разделе ОБ ЭТОМ НАДО ЗНАТЬ посвящена болезни Моргеллонов. Болезнь Моргеллонов - загадочная болезнь, появившаяся в США в 2001 году и поразившая тысячи американцев. Медицина перед ней бессильна. Болезнь распространяется по миру. Что это эпидемия или результат нанотехнологий и употребления в пищу генномодифицированных продуктов?  
    Болезнь пришла и в Россию. Врачи игнорируют и больных, и саму болезнь. Маги и экстрасенсы говорят, что это Божья кара, тем не менее, есть люди, которые считают, что сумели победить эту страшную болезнь.


    Я согласна, что Божья кара пришла на Землю, но это кара послана не отдельному человеку, а всему человечеству. А расплачиваться, как всегда, приходится простым людям. Но у каждого отдельного человека, у каждого из нас с вами есть шанс изменить сознание и не расплачиваться за всех.

 

  ______________________________________________

* Слово "рациональный" в данном случае используется в смысле "разумный, целесообразный".

 

наверх
блог


Write a comment

Comments: 1
  • #1

    елена сергеева (Friday, 10 February 2012 07:18)

    Спасибо за статью.Совсем недавно в программе"Пусть говорят" Андрей Малахов поднимал тему этой болезни.Наверняка,вы видели передачу.Спасибо,что разместили на своем сайте фильм.Он своевременен,как и все,что вы делаете.До новых статей.