Волнение души

   Я обещала делиться информацией, которую мы получаем, что я и намереваюсь сегодня сделать. Но прежде я хочу сказать вам, что сегодня на Земле есть совсем немало людей, которые тоже получают информацию из тонкого мира, а еще больше людей могут получать, но не хотят. Одни боятся ответственности, другие боятся познать себя, третьи не хотят усложнять себе жизнь. Причин много - у каждого своя. Но факт остается фактом – тонкий мир сегодня повсеместно дает о себе знать самыми разными способами, один из них «получение информации».

   Я хочу объяснить вам, как я получаю информацию, что я чувствую, что и как со мной происходит.

    Первое – это волнение. Я физически ощущаю волнение души, как будто внутри вращаются потоки горячего воздуха, а в голове зажигается огонь. Я не только вижу внутренним зрением, но и физически ощущаю информационный поток, в котором нахожусь и канал, идущий в голову. Я никогда заранее не знаю, о чем со мной будут говорить, и когда начинаю писать, никогда не знаю, с чего начнется и чем это закончится. Я записываю то, что мне говорят, практически без помарок, больше того иногда мне приходится смотреть в словаре значение некоторых слов из записанного мною текста.  Мне очень важно, чтобы вы поняли: информация, которую я получаю,- это не то, что я думаю и не то, что меня волнует, это то, что хотят сказать через меня всем.

     Вы можете спросить, почему выбрали меня? Я думаю, потому что я очень хочу научиться жить и любить, а для этого надо научиться слышать и слушать. Я стараюсь все время прислушиваться и если слышу волнение души, значит, снова пришло счастье – со мной хотят говорить.

   И еще, когда я получаю информацию, я почти не ощущаю материальный мир, я не чувствую тело, я не ощущаю время, в мгновение все материальные проблемы становятся несущественными. Это удивительное состояние свободы, которое очень трудно передать.

    Теперь, когда со мной все ясно, я хочу поделиться с вами информацией, которую я получила совсем недавно.

5.07.2011
     Дети мои, будьте счастливы! Не беспокойтесь!
    Спокойствие духа и сосредоточенность мысли – вот, что вам нужно сегодня
  Не путайте волнение души с настороженностью и беспокойством. Вам нечего беспокоиться, но вам обязательно надо волноваться!
    Волнение души – это работа тонких чувств. Я, Бог ваш, люблю вас. Моя любовь волнует ваши души и настраивает сердца ваши на ритм вечности. Океан вечной любви моей всегда волнуется, он не спокоен. Так пусть же волнуются ваши души! Волнение души – зов вечности, вечный зов любви.
    Спокойствие души – признак лености. Духовная лень не дает работать законам, она ведет к духовной смерти. Высшие законы справедливости – законы любви, они будоражат души, они зовут к свершениям, они проявляют способности к действию.
    Волнение души – знак причастности.  …высшие ступени души будоражат и возбуждают человека, не дают останавливаться, не позволяют забыть свое высшее предназначение, порождают активность и стремительность.
    Активные энергии действия стремительны и целеустремленны, созидательны и проницательны, пронзительны и всегда актуальны. Волнение души – актуальная необходимость новой жизни.
    Человек, у которого молчит душа – нищий духом. Он не сможет жить новой жизнью. Его чувства молчат, его сердце ничего не слышит. Его сознание ограниченно и подвластно влиянию. Таким людям нет места в новой жизни.
    Дети мои, слушайте взволнованный голос ваших душ!
    Будьте счастливы услышанным!
   Не закрывайтесь от любви моей, не успокаивайте тонкие чувства!
    Развивайте сознание!
    Любите жизнь, живите любовью!
    Я, Бог ваш, никогда не оставлю ваши души в покое!
    Я поведу вас к новым свершениям!



    Я обращаюсь ко всем, кто хотя бы раз испытывал волнение души: не успокаивайте свои души, не отворачивайтесь от своего счастья, не гоните его, потом опять будете недовольны собой.

    Всем остальным от всей души желаю испытать это восхитительное чувство причастности и свободы.

-----------------------------------------------------------

Другие статьи блога о получении информации:

-----------------------------------------------------------

наверх
blog


Write a comment

Comments: 0