Рекомендуемые фильмы

    На нашем сайте появился новый раздел Рекомендуемые фильмы. В этом разделе мы собрали для вас документальные фильмы, которые считаем полезными для всех, кого интересует самопознание и саморазвитие. Хотя мы не 100% согласны со всем, о чём говорят в этих фильмах, их концепция полностью совпадает с нашим мировоззрением.

    Возможно, что часть из этих фильмов вы уже видели. Посмотрите ещё раз - вы обязательно откроете для себя что-то новое. Только, пожалуйста, не смотрите фильмы подряд, это очень сильная нагрузка, я бы даже сказала – непосильная. Я вам очень советую разбить фильмы на две, три части и смотреть по кусочкам, тогда оно лучше уложится в сознании. Слишком много информации сразу не дает возможности осознать полученное. Если вы вдумчиво просмотрите все эти фильмы, считайте, что вы прошли интенсивный курс духовного развития.

    Всё, о чем говорится в фильмах «Секрет», «Код Моисея», «Опус», "Живая матрица", безусловно, работает, только не для всех одинаково. Для того чтобы строить работающие мыслеформы, нужно иметь достаточную силу мысли. Для того чтобы пользоваться интуицией, нужно свою интуицию развивать. Для того чтобы визуализировать, нужно иметь развитое воображение. Любой путь к успеху: и к эмоциональному, и к материальному – это всегда работа над собой, именно об этом эти фильмы.

    Остальные фильмы о том, что происходит в действительности с нашей планетой; о том, как человек сам себя уничтожает; о том, что не всё, чему учили нас в школе, правда. Посмотрите, это интересно и познавательно.

    Если вы захотите обсудить эти фильмы, напишите, и мы об этом поговорим в блоге.

blog


Write a comment

Comments: 0