О книге Анатолия Шлыкова "Жив, Богат и здоров" или как растить душу

 

   В своей книге «Жив, Богат и здоров» Анатолий Шлыков делится с нами информацией, которую он получает. Книга не закончена, тем не менее, она очень интересна и познавательна, так что советую всем ее почитать.

 

   О чем эта книга?  О нас с вами - о Земле и ее обитателях, о жизни души, о тонком мире,  о Боге и о многом другом, а главное о том, как выжить, остаться здоровым и стать богатым.

 

Из книги А. Шлыкова: "Жив, Богат и Здоров":

 

… Земля - это как грядка с морковкой, на которой вместо морковки выращивают людей, проводят селекцию, вносят удобрения, пропалывают, прореживают, борются с вредителями. 

Но если быть более точным, выращивают не только людей, но и зверей, и другие организмы и даже не сами организмы, а их нематериальную сущность (душу). Это все для того, чтобы потом их съесть. Ну может и не съесть (это как-то грубовато, а скажем так, потребить). Потребляет их некая высшая организация. Цивилизацией ее можно назвать с натяжкой, так как хоть ее члены и могут существовать отдельно, независимо друг от друга, но в то же время они являются одним целым…

 

…Вся работа ведется с одной целью: вырастить души. Они, по возможности, должны быть как можно больше, шире, чище, сильнее…

 

- И что, все души успевают вырасти до нужных размеров?

- Далеко не все. Даже наоборот, годных к потреблению не так много.

- А что же происходит с неготовыми?

- Из них удаляют все лишнее, вредное и подсаживают в новое появившееся на свет тело.

- А откуда вообще берутся души?

- Вообще - то они зарождаются вместе с телом, но за жизнь человека душа крайне редко успевает вырасти до нужных размеров. Для этого и подсаживают души умерших людей в новое тело. Там они сливаются в одно целое и больше шансов, что к концу получится нужный продукт…

 

    Мы (мой муж и я) тоже получаем информацию, но совсем в другой форме и из другого источника. Тем не менее, у нас очень много совпадений.

    Анатолию говорят, надо растить душу. Нам говорят словами поэта: «душа обязана трудиться». Труд души приводит к зрелости. Зрелая душа – душа дела, то есть дееспособная. Говоря словами Анатолия – «готовая к потреблению».

Анатолию говорят: «организация», нам говорят: «Единое целое Божественной любви». Нам так же говорят о творчестве, о растворении, о слиянии, нам рассказывают об устройстве мироздания и его законах. Об этом мы опубликовали в Интернете книгу «Законы и знания души». Если хотите знать о нас подробнее, смотрите здесь.

 

    Теперь о «грядке с морковкой».

    Я понимаю так – наша грядка сегодня обильно удобряется энергиями космоса очень высокого уровня. Маленькая, неразвитая, незрелая душа просто не может их принять, не говоря уже о теле – чакры не выдерживают, так они не настроены на прием новых энергий.

    Анатолий все время призывает своих читателей читать между строк. Я призываю вас, дорогие читатели, смотреть между строк. Включите воображение. Постарайтесь увидеть грядку и все, о чем пишет Анатолий. Найдите себя на грядке. Дайте вашей морковке силу! Примите новые энергии! Сегодня можно очень легко погибнуть или очень высоко подняться. Третьего не дано.

 

    Мне лично очень много дала информация Анатолия об «обрезании».

 

  С каждым обрезанием, с каждой реинкарнацией мы теряем себя. Остается единственно правильный путь сохранить самого себя и принести хоть какую-то пользу (ничего не вижу плохого в том, чтобы быть «потребленным») – растить душу, духовно развиваться и восстановить то, что подлежит восстановлению. Я понимаю, что обрезают не за ненадобностью, а потому что то, что обрезают, мы неправильно использовали или не использовали совсем и оно становится больным и ненужным. И если у нас не откроется сознание в новой жизни, то мы свободно можем заразить новое тело старой болезнью.

 

     В книге представитель тонкого мира говорит:

 

… Не просто так наш мир называют тонким. К нему и подход должен быть тонким. Каждый должен работать над собой, искать свой путь, понять и почувствовать. Только тогда с ним можно о чем-то говорить. Когда ты сможешь с подсознанием оперировать также свободно, как с сознанием, тогда можешь попытаться через подсознание выйти на «третью составляющую»*- и т.д. до тех пор, пока не осознаешь себя целиком. Это уже будет сильная Душа (дееспособная). Тогда можешь даже попытаться воспротивиться «обрезанию», реинкарнации, и вообще сможешь за себя постоять. Кстати сможешь решать сам, жить ли тебе вечно в нестареющем теле или перейти в тонкий мир, либо совмещать «приятное с полезным»…

 

*  "Третья составляющая" - это душа. [А.К.]

 

    Видите, как много нам открывается замечательных возможностей, так что давайте вместе растить души и совмещать приятное с полезным.

Итак, как избежать многих ошибок?

    Для начала я предлагаю использовать законы Космического благородства. Вот они:

 

1. Не отступай от полученной информации*.

2. Не перекладывай на других то, что должен сделать сам.

3. Не делай то, что не должен делать.

4. Не пытайся никого и ничего изменить.

5. Не обещай, если не можешь выполнить.

6. Никого и ничего не бойся.

7. Ни на кого не обижайся.

8. Никого и ни о чём не жалей.

9. Никого не хвали.

10. Никого не осуждай.

11. Не живи чужим умом.

12. Не смотри на мир чужими глазами.

13. Не жди помощи от людей.

14. Ни с кем не спорь и никому ничего не доказывай.

15. Не позволяй, чтобы с тобой вели себя недостойно.

16. Не повышай голос.

17. Ни за кого не ручайся.

18. Не жди благодарности от людей.

19. Никого не ставь от себя в зависимость.

20. Не иди ни у кого на поводу.

21. Не бери лишнего.

22. Не говори лишнего.

23. Не отвечай, не выслушав до конца.

24. Не трать время попусту.

25. Цени и береги жизнь – великий Божественный дар.

26. Принимай с благодарностью то, что Бог посылает тебе.

27. С гордостью выполняй своё предназначение.

28. Радуйся, если Бог выбрал тебя помочь ближнему.

29. Безропотно переноси испытания на своём пути.

30. Будь ответственным за свои мысли, слова и поступки.

31. Будь честным перед Богом и самим собой.

32. Знай меру во всём.

33. Давай людям то, что они заслуживают.

34. Давай так, чтобы легко было брать.

35. Бери только то, что идёт от Бога.

36. Говори коротко и ясно.

            (Источник)

 

* Получение информации – это использование интуиции. Слушайте свой внутренний голос – это голос вашей души.

 

    Попробуйте жить, опираясь на эти законы. Это совсем не так сложно, как кажется вначале. Начните с малого. Прочтите внимательно эти законы, я уверена, среди них есть такие, которые вам очень легко выполнять. Сначала делайте то, что вам легко, потом то, что посложнее. Вы увидите - мир станет меняться: вы перестанете обижаться – перестанут вас обижать и перестанут обижаться на вас, вы перестанете жалеть – перестанут жалеть вас и так далее.

 

   Есть три золотых правила, которые очень помогают жить (они часть этих законов):

1. Ни на кого не обижаться

2. Никого не жалеть

3. Не пытаться никого и ничего изменить.

 

    Попробуйте начать растить душу, выполняя хотя бы эти три правила. Попробуйте и напишите нам о своих успехах.

 

 Читать книгу Анатолия Шлыкова «Жив, Богат и Здоров»  

 

наверх
blog


Write a comment

Comments: 0