"Не верь, не бойся, не проси!"

   Многие считают, что если человек имеет связь с тонким миром и получает информацию, если у него есть дар целительства или предвидения, если у него развито ясновидение, то это значит, что этот человек высоконравственный и стоит на высокой ступени духовного развития. К сожалению, часто это не так.
    Об уровне духовного развития человека говорит его нравственная чистота, совестливость, искренность и доброжелательность, а не экстрасенсорные способности.

    Если человек получает информацию из тонкого мира – это говорит только о том, что у него есть свой канал, по которому он получает информацию. При этом он может есть мясо с кровью, искренне считая, что это его приземляет, позволяет себе врать и иметь любовниц.

    Если человек обладает даром целительства – это говорит только о том, что он может силой мысли работать с психической энергией и влиять на работу организма или что, кто-то из представителей тонкого мира работает через него. Это даже не значит, что целитель сам здоров и умеет решать свои проблемы. Есть целители, которые ходят к врачам, получают инвалидность, пьют лекарства, одновременно обращаются за помощью к другим целителями и считают это нормальным.
     Больше того, если кто-то помог одному, это совсем не значит, что он может помочь другому, а тем более всем.

    Если у человека хорошо развито ясновидение, то это ещё не значит, что он может правильно понять увиденное, то есть обработать полученную информацию.

    Большинство людей, получающих сегодня информацию, получают её из информационного поля Земли, то есть считывают её друг у друга. Интернет наводнён посланиями и откровениями от вознесённых учителей, ангелов и архангелов. Все они похожи как братья близнецы не потому, что все Высшие Силы разговаривают с нами одними словами, а потому что большинство принимающих информацию находятся под влиянием информации, ранее принятой другими контактёрами.

    Одни неправильно поняли информацию о Конце Света, другие её подхватили, и пошло-поехало: «Наступит полная темнота, не будет электричества, надо срочно уезжать из города и запасаться продуктами…». Прошёл декабрь, февраль, март – Конец Света не состоялся, а многие на этом хорошо заработали. Теперь придумали «кувырок Земли», который пройдёт незаметно и уже придраться не к чему.

    Есть ещё одна злободневная тема: о Божественном эксперименте с дуальностью. Нам заявляют, что эксперимент закончился, дуальность уходит, и очень скоро мы будем свободны.
    Тогда получается, что если Бог создал нас по своему образу и подобию, то Ему как и человеку тоже свойственно экспериментировать и ошибаться, а все Высшие силы работают над Его экспериментами. Больше того, наша планета – испытательный полигон научно-исследовательского института экспериментальной физики Земли, под руководством Бога, Высшего Разума и Высшего Абсолюта, а мы с вами – «подопытные кролики», участвующие в глобальном эксперименте.
    Бог не проводит эксперименты, эксперименты проводим мы сами над самими собой и руководят этими экспериментами наша собственная глупость, наша самость и наше невежество.

     По поводу шестой расы мнения тоже расходятся: одни говорят, что нас ждёт триединство, другие, что мы идём к целостности, то есть к единению с Богом. Одни говорят, что мы люди-ангелы, другие, что мы будущие «богочеловеки».
    Закон Триединства – основополагающий закон жизни и если люди не могут толком его сформулировать, то это не значит, что он не работает.

    Мало кому приходит в голову, что «эксперимент с дуальностью» заканчивается в тот момент, когда человек открывает душу, уходит от хитрости, самообмана и лицемерия, забывает об обидах и несправедливости, перестаёт лгать и оправдываться. В этот момент дуальность уходит в прошлое и остаётся правда жизни, которая ведёт нас к Божественной Истине. У каждого из нас своя правда, пусть горькая, но одна, нерушимая и неделимая.

 

Забудь обиды и всех прости.
Забудь про беды – всё позади.
Забудь ошибки, забудь грехи,
Забудь волнения и не спеши.

Оставь сомнения – ты на Пути.
Миг озарения не пропусти!
Оставь томление и не грусти -
Новая Жизнь у тебя впереди!

23.05.2013.


   Вы научились не расстраиваться по пустякам – у вас началась Новая Жизнь.
    Вы окончательно и бесповоротно бросили курить, пить, принимать наркотики или лекарства – у вас началась Новая Жизнь.
    Вы окончательно и бесповоротно перестали себя обманывать – у вас началась Новая Жизнь.
    Вы окончательно и бесповоротно поверили в свои силы – у вас началась Новая жизнь…

    Чем длиннее список, тем вы ближе к тому, что можно назвать «человеком-ангелом», и у вас появляется возможность не только найти Бога в себе, но и слиться с Ним и стать «Богочеловеком», то есть окончательно и бесповоротно уйти от дуальности и стать свободным.

    Старая тюремная поговорка гласит: «Не верь, не бойся, не проси!». Это законы внутренней свободы, свободы духа. Тот, кто не выполняет эти законы, попадает в долгосрочную зависимость, даже когда выходит из тюрьмы.

    Не верьте словам, есть немало людей, которые говорят очень красиво и правильно, поступают в точности наоборот и даже не понимают этого.
    Не верьте поступкам, очень часто люди поступают красиво и благородно не по велению сердца, а потому что так велят обстоятельства.
    Верьте информации, которую вы получаете, а если не получаете, то верьте интуиции, верьте сердцу своему, своей душе, Богу, который внутри. Никому, кроме себя, не верьте! Если мои слова не нашли отклик в вашей душе, не верьте мне. У вас своя правда!
    Правда, завтра всё может измениться, и мы станем единомышленниками.

    Не бойтесь ошибаться, идите вперёд, не останавливайтесь!
    Не бойтесь заплутаться, с вами Бог и Высшая Сила!
    Не бойтесь серости, и она будет бояться вас!
    Не просите ничего у людей, вы будете независимы и не будете никому и ничем обязаны.
    Не просите ничего у Бога – вы имеете то, что заслуживаете.

    Серый мир – тюрьма строгого режима для свободного духа Новой Жизни.
    Время ПЕРЕХОДА – время освобождения.
    Мы уходим от зависимостей, мы выпускаем дух на свободу.
    Свободный дух – свобода мышления и безграничность сознания.

    Не верь, не бойся, не проси! Люби, гори, дерзай – живи!

     Учитесь любить! Любовь неделима и не предполагает дуальности, она открывает двери в Единое Целое Божественной Любви.

 

 

наверх
блог


Write a comment

Comments: 1
  • #1

    Ирина (Saturday, 25 May 2013 09:59)

    Спасибо!Истинно!