Революция сознания

    Я не верю в избранность ни отдельных людей, ни народов, ни континентов. Я знаю, что все люди созданы Богом для радости и счастья. У каждого человека есть свой индивидуальный Путь – путь к своей радости и к своему счастью. Каждый из нас несёт информацию о своей Душе, о своём внутреннем мире и может наполнять радостью не только своё сердце, но и окружающий мир.

    На Земле никогда не было Учителей, но всегда, во все времена были Наставники. Они наставляли человека на Путь – Путь к Богу, Путь к самому себе, Путь к Радости и Счастью.

    Великие Наставники человечества меняли наше сознание и очень мало меняли нашу жизнь. По-прежнему на Земле правит корысть, коррупция и обман. По-прежнему кучка избранных правит миром, внушая остальной части человечества неприкрытую ложь о пользе никому не нужных мнимых ценностях серого мира, обрекая людей на страдание. Религия поддерживает властьимущих, она говорит, для того, чтобы быть счастливым надо страдать, и люди верят – счастье надо выстрадать.

   НЕПРАВДА! Для того чтобы быть счастливым, страдать не надо. Богом страдание не предусмотрено. Оно предусмотрено теми, кто против Бога! Оно предусмотрено теми, кто решил, что у них есть право учить.

   Ветер Перемен давно пришёл на Землю, он принёс нам весть о том, что мы можем и должны быть счастливыми. Чтобы изменить свою жизнь, надо самому менять своё сознание.

Ветер перемен

Дует ветер, развевает
Наши планы и мечты.
Разметает, разрушает
Ненадежные мосты.

Ветер перемен не строит,
Он ломает и крушит…
А Земля от ветра стонет…
Кто пред ветром устоит?

Вихри, смерчи, ураганы
Пролетают над Землей.
Кто залечит наши раны?
Кто вернет былой покой?

Ну, а ветер нарастает,
И порывы все сильней…
Скоро всех он нас достанет
До мозгов и до костей…

Незачем сопротивляться -
Он в сознании людей.
Ветер перемен ворвался
В нашу жизнь. Откройте дверь!

Перестройки, перемены
И в сердцах, и в головах…
Это разума победа?
Эта старой жизни крах?

Революции и путчи…
Здравствуй, ветер перемен!
Уму-разуму нас учишь?
-Ты надолго? - Насовсем.
20.02.12. А.К.


    Окаменелость сознания – удел серого мира. Ветер Перемен ворвался в наше сознание. Началась революция. Революция сознания.
    Ветер Перемен уводит от общепринятых догм. Он предлагает реформы мышления и осмысления, а это и есть Новая Жизнь сознания. Это и есть революция. Тот, кто сможет совершить революцию в своём сознании, сможет принять Ураган Космических знаний, для него начнётся Новая Жизнь и откроется Новый Мир.   Новый Мир – мир вдохновения, радости и счастья, мир любви и творчества, мир безо лжи и обмана.

    Окаменелость сознания – мнимое мастерство серого мира. Оно не выдержит Урагана Космических знаний. Оно останется на развалинах прошлого - развалинах серого мира.

Из прошлого, из туч, из хмари тёмной,
сквозь дым на нашу улочку глядит
минувший день,
недужный и ненужный,
как вздох последний чей-то:
«Это было…»

Давид Уткес (Мой дед по отцовской линии. А. К.)
http://www.e-slovo.ru/412/8pol1.htm



    Давайте же оставим всё недужное и ненужное в тёмной хмаре прошлого и совершим, пока это ещё возможно, мирную революцию своего собственного сознания. Давайте станем реформаторами, ведь реформы сознания – дверь в Новый Мир.


29.11.2005. Из «Пути домой». Божественное слово:
     «Дети мои! Смотрите и слушайте! Учитесь видеть и слышать природу вещей. Учитесь видеть и слышать происходящее.
     Свет преобразования льется на Землю. Он проявляет истинную суть вещей. Он проявляет правду жизни. Он раскрывает красоту и гармонию великого процесса преобразования. Он раскрывает безмерность материи, радость и счастье бытия. Он раскрывает запредельность сознания.
    Спираль преобразования, альфа-омега излучение работает сегодня с сознанием человека. Идет целенаправленное, интенсивное облучение коры головного мозга.
     Дети мои! Альфа-омега излучение – излучение Моей Любви. Оно несет вам разум вечности. Альфа-омега излучение – излучение новой жизни. Оно убирает экраны. Оно проявляет в вас, дети мои, силу разума любви».

наверх
блог


Write a comment

Comments: 0