С Новым годом! Счастья и радости!

Скоро Новый год. Мы желаем друг другу счастья, радости и исполнения желаний. Сбудутся или не сбудутся наши желания зависит от того, насколько они оправданы. Если Бог не исполняет наши желания и не отвечает на наши просьбы – это совсем не значит, что Он нас не слышит. Очень часто мы просим у Бога то, что нам совсем не нужно, и спасибо Богу, что Он нам этого не дает. Зато Бог дал всем нам огромный внутренний потенциал, неисчерпаемую силу любви, но нам мало, мы все просим и просим… если не для себя, то для других.

      Когда-то мне пришло такое стихотворение:

 

Прости меня, Господи, за прегрешения.

Пошли мне, Господи, прощение.

Помоги мне, Господи, устоять.

Дай мне, Господи, не упасть.

Забери, Господи, мои сомнения.

Услышь, Господи, мое обращение.

Пожалей меня, Господи!

Успокой меня, Господи!

Научи меня, Господи!

Защити меня, Господи!

И так много тысяч лет…

Хватит уже ныть, человек!

13.09.2005.


А сегодня, накануне Нового года, мне хочется пожелать всем:

«Любите Бога, верьте Ему! Учите своих детей любить Бога, тогда ваши дети будут расти в любви. Божественная любовь принесет в вашу жизнь и радость, и счастье, и убережет от многих ошибок. И кто знает, может быть, вы познаете блаженство, хотя бы раз, хотя бы на мгновение».

 

10.10.2008                          

Из урока любви №37:

«…Источник радости – любовь. Радость любви – радость действия, радость исполнения Божественных законов.

Любить Бога и радоваться жизни – это счастье для человека, идущего в новую жизнь.

Нет радости без любви.

Нет любви без радости.

Нет счастья без любви к Богу и без радости жизни.

Нет радости жизни без выполнения воли Бога.

Чем тоньше и возвышеннее чувства любви, радости и счастья – тем ближе блаженство, тем ближе «Другие небеса» - Вечные облака, вечный конденсатор тонких чувств.

Блаженство – полное слияние тонких чувств, растворение в Божественной любви.

Блаженство – полное отключение сознания и одновременное ощущение себя и частью великого мироздания Божественной любви, и всепроникающей и всепоглощающей Единой энергией воплощения Божественной любви, и огненной плазмой вечности (водами океана Любви), и водами океана Познания, и Единым Целым Божественной любви…»

 

Поздравляю всех с Новым годом!

Желаю всем любви, здоровья, вдохновения, радости и счастья, смирения и терпимости! Желаю всем обрести себя, а это значит найти Бога в себе и себя в Боге!

 

16.07.2005                 

«Вторая книга откровений», из откровения №18(Божественное слово):

«…Дети мои, медлить нельзя! Летите! Расправляйте крылья! Взлетайте ввысь! Великие просторы разума открыты для всех, кто может летать. Полет творчества – полет души.

Дети мои! Не держите души ваши! Растворяйтесь в любви моей! Живите любовью! Дышите любовью! Любите меня, Бога вашего! Любите жизнь! Любите друг друга! Любуйтесь жизнью и живым! Доверьтесь крыльям любви, и огненное вдохновение любви поднимет вас на вершины творчества, вершины любви. Поднимет вас в запредельность моей любви. Поднимет вас в запредельность сознания…»


наверх
блог


Write a comment

Comments: 0